Новости

07марта
Поздравляем всех женщин с Международным женским днём - 8 марта!
Желаем вам счастья, здоровья, солнечных дней, улыбок и хорошего настроения. С праздником!
01марта
Рады сообщить о запуске беспрецедентной акции «Выгодное предложение». С 1 марта по 31 марта 2024 все новые абоненты могут подключить уникальный тариф, скорость которого ограничена только скоростью порта и может достигать 1000 Мбит/с всего за 650 руб./мес.
21февраля
Уважаемые абоненты, сообщаем вам об обновлении тарифа "Специальный". На данном тарифе с 4 марта 2024 года скорость доступа в Интернет будет увеличена до 700 Мбит/с, что позволит вам более комфортно пользоваться онлайн-сервисами. Стоимость тарифа будет увеличена на 90 рублей до 990 рублей в месяц.
10января
В качестве подарка сервис Смотрёшки открывает абонентам все ТВ-каналы в базовых пакетах до 31 января 2024 года без дополнительной платы!
30декабря
Уважаемые абоненты! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы ценим, что вы выбрали именно нас! Новый год уже на подходе и мы хотели бы вам пожелать здоровья Вам и вашим близким, благополучия, исполнения заветных желаний и отличного настроения!
22сентября
Уважаемые абоненты! Сообщаем вам о небольших изменениях в тарифах, которые вступят в силу с 2 октября 2023 года.
31августа
К сети Northnet подключен новый дом по адресу: Осенний бульвар, д. 17
10мая
Уважаемые абоненты, в сервисе Смотрёшкеа появились новые телеканалы: DetectiveJam HD, CuriosityStream HD, Kids TV HD, FamilyJam HD, Baby Time, Kids TV HD, - каждый найдёт что-то интересное!
14апреля
Уважаемые абоненты, в связи объединением терминалов МКБ и Элекснет оплатить услуги нашей сети теперь возможно в терминалах Элекснет.
10февраля
Уважаемые абоненты, работа платежной системы Paymaster после технического сбоя восстановлена.